中央188金宝博登录| 陕西省188金宝博登录| 渭南市188金宝博登录
当前位置: 首页>> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20210418005
标 题 路何时能畅通?
发件IP 111.18.104.*
写信时间 2021年04月18日
信件内容 您好: 请问西环路城关中学十路路口围挡何时能拆除?已经围了有几年了吧,什么工程还没有完工?途经该路段极易发生交通事故,麻烦告知一下百姓!谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,现答复如下:该工程为188体育官网 老城区排水管网雨污分流改造项目,目前已完成该检查井地下管网安装贯通作业,正在实施回填和检查井砌筑,计划5月10日前完成该检查井回填并拆除围挡。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2021年04月20日
188体育官网 188金宝博登录 主办 188体育官网 融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号: 陕ICP备11014151号-1 网站标识码:6105240012